0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Декупаж


Декупаж - это способ украшения мебели, предметов интерьера, рамок для фотографий, шкатулок, декоративной посуды и многого другого с применением печатных материалов - фотографий, репродукций картин, вырезок из журналов, открыток, салфеток,  отпечатанных на домашнем принтере картинок и специально выпускаемых декупажных карт. Само слово decoupage французского происхождения, обозначает «вырезать».


Декупаж делается на многих видах поверхностей, но чаще всего так декорируются деревянные изделия. Чтобы защитить картинку и выровнять поверхность, применяется несколько слоев лака, это создает практически непроницаемый покров.



Вы можете украсить декупажем деревянные стулья, комоды, столы, сундуки, ящички, коробочки, шкатулки, декоративную посуду, жестяные ведра и лейки, разделочные доски, подносы – в принципе все, что имеет относительно ровную поверхность.


Курсы и мастер-классы по декупажу:


Вы любите делать подарки, в которые вложены не только деньги, а фантазия, время и душа? Тогда Вы наверняка балуете друзей и близких подарками «ручной работы»! Если Вы хотите расширить свои знания и научиться украшать интерьер, не затрачивая много времени, то декупаж как раз для Вас! Вы не умеете рисовать? Боитесь, что «сложные техники» Вам не по плечу? Все гораздо проще, чем кажется! Вот увидите, декупаж – это один из самых легких способов добиться потрясающего результата, создавая уникальные, эффектные предметы своими руками.


Перейти к расписанию курсов и мастер-классов


Купить материалы для декупажа