0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста


22.01.2018 Открываем бронирование школьных выездных мастер-классов от мастерской "Штучки» на 23 февраля и 8 марта! Самые шустрые уже успели забронировать нужное время, успевайте и вы!


Мальчишки, для вас все самое брутальное: панно из ниток и гвоздей, деревянные галстуки – бабочки себе и папам в подарок, букеты из овощей, мыльные танки, роспись футболок, декор 3D самолетов…


 Выездные мастер-классы для школьников на 23 февраля



Девочки, вам все самое красивое и вкусное: роспись пряников – цветочков, топиарии- магниты, декупаж чайных домиков в подарок мамочкам, флорариумы, ароматные свечи из вощины, вышивка по дереву…


 Выездные мастер-классы в школу на 8 марта


Напоминаем, что только при заказе нашего нового мастер-класса «Фрикшейки» в январе и феврале на любую дату 2018 г. – стеклянная баночка 450 мл с ручкой, крышкой и трубочкой остается в подарок каждому ребенку!


Баночка с ручкой "Лисенок"  Фрикшейк - молочный коктейль с огромной разноцветной шапкой всевозможных сладостей сверху. Фрикшейк (крейзи - десерт с мороженым и сладостями)


Детки-школьники, вы уже напомнили родителям, что хотите позвать «Штучки» на свой праздник? Скорее-скорее, напоминайте и встречайте наши Штучкомобили с веселым творчеством!


Звоните нам ☎ +7(929)-04-44-575 Светлана


Общий прайс и прайсы на тематические мастер-классы к 23 февраля и 8 марта вы можете скачать на страничке "Мастер-классы в школу", забирайте, выбирайте, звоните, бронируйте!